HauptAktuellesMannschaftenKontaktJubiläum'03 Jubiläum'93
LinksGeschichte Aktivitäten Gästebuch Jubiläum'08Turnier'05
[Mannschaftsergebnisse sind unter Aktuelles oder unter Mannschaften nachlesbar.]

 Tischtennistabellen und Ergebnisse stehen auf folgender Seite im Internet: wttv.click-tt.de

Die aktuellen Mannschaften des

1. Mannschaft Herren- 1. Kreisklasse A

Bernhard Rülfing, Wolfgang van der Linde, Bernhard Lechtenberg, Johannes Joosten, Bertold Rölfing, Kay Joosten, Jörg Tebroke (Rainer Joosten fehlt)
  1. Bernhard Lechtenberg
  2. Kai Joosten
  3. Jörg Tebroke
  4. Bertold Rölfing
  5. Johannes Joosten
  6. Wolfgang van der Linde


  Tabelle:

  Einzelbilanzen:

2. Mannschaft Herren- 1.Kreisklasse A


v.l.n.r.: Bernhard Rülfing, Wolfgang van der Linde, Bernhard Lechtenberg, Johannes Joosten, Bertold Rölfing, Kay Joosten, Jörg Tebroke (Rainer Joosten fehlt)
  1. André Lechtenberg
  2. Matthias Schluse
  3. Willi Schluse
  4. Laurenz van der Linde
  5. Michael Bartels
  6. Jörg Bartels
  7. Bernhard Rülfing
  8. Rainer Joosten


  Tabelle:

  Einzelbilanzen:

  

3. Mannschaft Herren- 3. Kreisklasse 3

(das Bild entspricht nicht mehr ganz den Gegebenheiten - Bild wird demnächst erneuert)
  1. Tekampe, Markus
  2. Niessing, Lukas
  3. Kormann, Christof
  4. Föcking, Hendrik
  5. Telaar, Jan
  6. Krasemann, Daniel


  Tabelle:

  Einzelbilanzen:

1. Schüler Schüler- 2. Kreisklasse
  1. Rottbeck, Leon
  2. Föcking, Leon
  3. Heller, Frederik
  4. Rülfing, Georg
  5. Rülfing, Janek


  Tabelle:

  Einzelbilanzen:

  Spielplan:

2. Schüler Schüler- 2. Kreisklasse
  1. Hartmann, Sophie
  2. Tewinkel, Lena
  3. Nachtigall, Anne
  4. Nachtigall, Rieke


  Tabelle:

  Einzelbilanzen:


3. Schüler 1. B-Schüler 1. Kreisklasse
  1. Rülfing, Anna
  2. Lena Tewinkel
  3. Jan Bäcker
  4. Anna Rülfing
  5. Vanessa Üffing


  Tabelle:

  Einzelbilanzen:


4. Schüler 2. B-Schüler 1. Kreisklasse
  1. Marina Teklote
  2. Eva Bäcker
  3. Laura Wewering
  4. Marieke Blum


  Tabelle:

  Einzelbilanzen:


5. Schüler 3. B-Schüler 1. Kreisklasse
  1. Frank Niemarkt
  2. Marvin Große-Vehne
  3. Mark Tewinkel
  4. Mathis Föcking


  Tabelle:

  Einzelbilanzen:


Minis  
Namen werden anchgeliefert


  

 Tischtennistabellen und Ergebnissestehen auf folgender Seite
im Internet: wttv.click-tt.de

© TTV Krommert 2009